Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Mixed 1 U20 U17 U14 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Frauen-Cup Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West All groupings
La 11.6.2022
Würzburg Kenttä 1 |
09:00 |
Kiel2 |
- |
2MUCL |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
8 |
|
|
10:40 |
Wolpertinger |
- |
Paradisco |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
7 |
|
|
12:20 |
Feldrenner |
- |
Kiel2 |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
2 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
FT Würzburg Ultimate Spice Boyz |
- |
Wolpertinger |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
10 |
|
|
15:40 |
Kiel2 |
- |
Sturm und Drang |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
11 |
|
|
17:20 |
Paradisco |
- |
FT Würzburg Ultimate Spice Boyz |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
10 |
- |
15 |
|
|
Würzburg Kenttä 2 |
09:00 |
Sturm und Drang |
- |
Feldrenner |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
4 |
|
|
10:40 |
Ratisbona Eagles |
- |
FT Würzburg Ultimate Spice Boyz |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
11 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
2MUCL |
- |
Sturm und Drang |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
13 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Paradisco |
- |
Ratisbona Eagles |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
9 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
2MUCL |
- |
Feldrenner |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
4 |
|
|
17:20 |
Wolpertinger |
- |
Ratisbona Eagles |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
14 |
- |
15 |
|
|
Su 12.6.2022
Würzburg Kenttä 1 |
09:00 |
Wolpertinger |
- |
Feldrenner |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
5 |
|
|
10:40 |
Ratisbona Eagles |
- |
2MUCL |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Sturm und Drang |
- |
Wolpertinger |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
Ratisbona Eagles |
- |
Kiel2 |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
13 |
- |
15 |
|
|
Würzburg Kenttä 2 |
09:00 |
Sturm und Drang |
- |
Paradisco |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
11 |
|
|
10:40 |
Kiel2 |
- |
FT Würzburg Ultimate Spice Boyz |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Feldrenner |
- |
Paradisco |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
5 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
FT Würzburg Ultimate Spice Boyz |
- |
2MUCL |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
13 |
|
|
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 13.5.2024 12:09